Главная / Вязание крючком / Как сплести чехол для телефона из бисера схемы

Как сплести чехол для телефона из бисера схемы

В круге 68 бисеринок, высота приблизительно 50 рядов, вязался английским способом за две дольки петли, по спирали, без петли подъема. Таким же образом я продолжаю ввязывать конец нити во второй ряд. Попробую свою тоже добавить. Формула расчета будет немного отличаться для четного и нечетного количества бисеринок в окружности, поэтому введем два новых обозначения: После чего мы переходим к созданию узора полоской. Предлагаю здесь хвастаться своими сумочками и чехлами. Мой бисер и др. Чехол для телефона из бисера. Бисер японский треугольный двух цветов - матовый и блестящий черный. Донышко круглое, бисера ушло грамм, весь пакетик, так что, к сожалению, такой повторить не удастся

чехол для телефона | novell-admin.ru - всё о бисере и бисерном творчестве

Браслеты в технике макраме: По такому образцу мы продолжаем плетение третьего и четвертого рядов, состоящих из бордовых и серебряных бусин соответственно. Поначалу, вы, наверняка, будете перед каждым столбиком поворачивать вязание бисером к себе, чтобы удостовериться в правильности введения крючка, но хочу вас заверить, что через пару рядов вы будете вязать таким методом абсолютно не напрягаясь, так же легко, как и при вязке под дольки косички.

Категория: Сумочки, чехлы для мобилок

Самоделка - вязаный крючком чехол из бисера для смартфона

Для каждого телефона все нужно подбирать под размер. Может, я не по теме, мой футляр для телефона вышитый на подкладке из кожи, это ссылка на него: Для тех, кто умеет вязать с бисером или вышивать, я и подготовила эту подборку схем.

Галерея сумочек\чехлов для мобильных телефонов | novell-admin.ru - всё о бисере и бисерном творчестве

Чехол на 80 бис, схема моя, есть в библиотеке. Чехол мы будем создавать в двух техниках:

Сумочки из бисера

К примеру, они могут выглядеть вот так:. Вы умеете создавать красивые вещи из бисера, бусин и камней, и у вас солидная школа учеников? Чехол для телефона biserok. Если кончик был длинным, то можно продолжить его ввязывать и в третий ряд.

Самоделка – вязаный крючком чехол из бисера для смартфона

Чехол из бисера для телефона схемы: мастер-класс (фото)

Используйте эти навыки для того, чтобы сотворить оригинальную вязаную модельку. Вот еще красивый вариант обшитый бисером.

Чехол из бисера для телефона своими руками: видеоурок

Ярмарка Мастеров на Facebook. Собиралась вышитый бисером чехол сделать, рисунок подбирала, а тут подарок в виде заготовки. Использование материалов с сайта возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации.

Схемы как связать чехол для телефона своими руками

В чем беда - не знаю. Такой чехол хорошо защитит ваш телефон от ударов и царапин. Далее нужно провязать петельку за бисериной. Схема правда на маленький кошелек, но принцип понятен.

Сделать чехол для телефона из бисера своими руками: мастер-класс. Схема вязания чехла для мобильного.