Главная / Квилтинг / Проектная работа по технологии вязание крючком для 3 класса

Проектная работа по технологии вязание крючком для 3 класса

Презентация 4 класса по предмету "Технология" на тему: Перерыв и расслабление необходимы для восстановления функций глаз. При выполнении работы я соблюдала правила охраны труда, т. Изделие должно соответствовать выбранной стилистике. Еще похожие презентации в нашем архиве: Подбор цвета нитей, выбор и создание узора — всё это воспитывает чувство гармонии. Есть одна особенность хранения шерсти альпака - она не выносит нафталин, поэтому против моли используют природные средства, такие как лаванда, табак или кедр. Выполнение элементов и деталей модели в соответствии со схемой. Хобби — это вариант досуга, и при правильной организации оно реализует следующие потребности человека: Оставить комментарий Отменить комментарий Ваш адрес эл. Насыщенные цвета хорошо гармонируют с черным и белым, а малонасыщенные — с различными оттенками серого. Для своего накида я выбрала хлопчатобумажные нитки красного, белого, жёлтого, синего цвета. Вот что у меня получилось: Но не только в мифах и легендах, но и в реальной жизни люди не раз пытались использовать паутину в качестве пряжи. Черный, зеленый, красный, синий, розовый, желтый.

Презентация на тему:

Далее вывязываешь три столбика, каждый столбик состоящий из трех петель, переходящие в спиральные ленточки из четырех столбцов, состоящих из трех петель каждый столбик, а из этих столбцов еще 12 столбиков, состоящих из семи петель, соединяем их всех воздушными петлями и обвязываем по кругу всю салфетку простой, правой петлей. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. В чистом виде для вязания используется редко, т.

Презентация - Творческий проект по технологии «Вязание крючком» - Прихватка «Бабочка»

Творческий проект по технологии. Тема: Вязание крючком.

Выбор и создание эскиза модели. Вязали в те времена и спицами, и крючком , которые изготовлялись из дерева или кости. Иглы, крючки, ножницы, крючок хранят в специальной шкатулке с крышкой.

Презентация на тему:

Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по технологии 7 класс по теме: Они приводятся на этикетках. Творческий проект по технологии. Изготовление носков в технике ручной вязки.

Презентация на тему:

Свяжите для ребенка теплый плед На зависть всем и всем на удивленье. О вязании рассказывается одна из легенд Древней Греции. Красный, коричневый, синий, оранжевый, светло-фиолетовый. Выполненные своими руками они помогут изменить облик моего дома ,придать оригинальность любой купленной в магазине вещи.

Творческий проект по технологии. Вязание крючком. «Детский плед»

Презентация на тему:

Терентьева Диана, 7А класс Спасибо тебе большушее. Затраты на вязания шарфа Итог работы… Поярково Пыталовского района Псковской области Руководитель-консультант учитель технологии д. Она лучше, чем хлопчатобумажная предохраняет от жары.

Презентация на тему:

Мои презентации Профиль Сообщения Выход. Создайте Ваш сайт учителя Видеоуроки Олимпиады Подготовка к ЕГЭ. Для начинающих она очень трудная, надо много практиковаться, чтобы края круга не затягивались и не обвисали свободно.

Проектная работа по технологии «Вязание крючком.Накидка.» — iitu

Подобрать инструменты и приспособления для различных операций. Изделия из фасонной пряжи, как и чистошерстяные, рекомендуется стирать вручную и сушить в разложенном виде. Я рассмотрела три варианта, какой бы я хотела связать и я остановилась на последним, сейчас в моде короткие рукава — фонарики. Когда я вязала кармашек, у меня не возникло трудностей.

Курбангалеева Марина, ученица 8 класса Учитель технологии: Соблюдать правила безопасной работы при вязании крючком. 3. Требования к работе ;. 4. Из истории вязания;. 5. Схема обдумывания;. 6.